Памятные настольные медали.

В разделе представлен ряд настольных медалей с 1960-х до 2000-х годов, преимущественно посвященных исторической тематике и увековечению памяти жертв политических репрессий.
подробнее кратко
Настольная медаль. "Музей спецпереселенцев и жертв политических репрессий в селе Юксеево".
Настольная медаль. "А. Д. Сахаров. 1921-1989. 1 International Andrei Sakharov memorial congress "Peace, progress and human rights", may 21-25 1991. Moscow". Автор Р. Харитонов. Посвящена открытию 1-го международного конгресса памяти Андрея Сахарова "Мир, прогресс и права человека".
Настольная медаль. "С.П. Королев. 1906-1966. Дом музей С.П. Королева". Москва.
Настольная медаль. "А.С. Пушкин. Музей-заповедник Михайловское. Липовая аллея". Сувенирная медаль музея.
Настольная медаль. "Съезд народных депутатов РСФСР. Федеральное собрание. 1990-2000. X лет."
Настольная медаль. "Н.И. Вавилов. 1887-1943. Академик Николай Вавилов. Столетие со дня рождения". Медаль к столетию со дня рождения Николая Вавилова
Настольная медаль. "Почта СССР". Награжден призер X филателистической выставки Архангельска Г.В. Мезенцев.
Настольная медаль. "Осип Мандельштам". Медаль в память открытия памятника Осипу Мандельштаму в г. Москве, 28 ноября 2009 г. Открытие памятника приурочено к 70-летия гибели поэта.