В. Ленин - И. Сталин.

В разделе представлены советские почтовые марки, посвященные В.И. Ленину и И.В. Сталину из выпусков 1932, 1934, 1939, 1942, 1944 - 1950, 1954, 1967,1975 - 1976, 1978, 1980 - 1983 годов.
Почтовая марка. "Артиллерия на Параде Победы 1945 года".
Почтовая марка. "Портрет В.И.Ленина", серия "24 годовщина со дня смерти В.И. Ленина".
Почтовая марка. "В.И.Ленин" по карт. В.Цыплакова,1947, фрагмент.
Почтовая марка. "Медаль "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".
Почтовый блок. "113 лет со дня рождения В. И. Ленина (1870 - 1924)".
Почтовая марка. "В.Кузнецов. "Да здравствует социалистическая революция!", серия "70-летие Октября".
Почтовая марка. "25-летие первой Советской почтовой марке".
Почтовая марка. "Портрет В И. Ленина", серия "23 годовщина со дня смерти В.И. Ленина".
Почтовый блок. "60-летие образования СССР".
Почтовая марка. "Центральный музей В.И. Ленина", серия "Виды Москвы".
Почтовая марка. "Медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".
Почтовый блок. "XXVI съезд КПСС".
Почтовая марка. "Сталинград, улица Ленина", серия "Восстановление Сталинграда".
Почтовый блок. "110 лет со дня рождения В. И. Ленина (1870 - 1924)".
Почтовая марка. "Мавзолей В.И Ленина. 25-летие со дня смерти Ленина".
Почтовый блок. "50 героических лет".
Почтовая марка. "В. Серов. "Портрет В.И. Ленина". 1956. Третьяковская галерея".
Почтовый блок. "112 лет со дня рождения В. И. Ленина".
Почтовая марка. "Орден Ленина".
Почтовый блок. "111 лет со дня рождения В. И. Ленина".
Почтовая марка. "В. И. Ленин на Красной площади (худ. П. Васильев)".
Почтовый блок. "В. Серов. "Портрет В.И.Ленина".1956. 108-я годовщина со дня рождения В. И. Ленина".
Почтовая марка. "Портрет В.И. Ленина".
Почтовая марка. "Барельефы Ленина и Сталина на фоне башни Московского Кремля", серия "25 лет Октябрьской революции".
Почтовая марка. "Мавзолей В.И Ленина",серия "23-я годовщина со дня смерти Ленина".
Почтовая марка. "Мавзолей В.И Ленина", серия "23-я годовщина со дня смерти Ленина".
Почтовая марка. "Мавзолей В.И Ленина. 10-я годовщина со дня смерти Ленина".
Почтовая марка. "Мавзолей В.И Ленина. 25-летие со дня смерти Ленина".
Почтовая марка. "Приезд В. И. Ленина в Россию", серия "15-летие Великой Октябрьской Революции".
Почтовая марка. "Портрет В.И. Ленина".
Почтовая марка. "В.И. Ленин за чтением "Правды", серия "75 лет со дня рождения В.И. Ленина".
Почтовая марка. "В.И. Ленин на трибуне", серия "75 лет со дня рождения В.И. Ленина".
Почтовая марка. "В.И. Ленин за рабочим столом", серия "75 лет со дня рождения В.И. Ленина".
Почтовая марка. "В. И. Ленин в детстве", серия "20 лет со дня смерти В. И. Ленина".
Почтовая марка. "Портрет В.И. Ленина", серия "20 лет со дня смерти В.И. Ленина".
Почтовая марка. "Барельеф В.И. Ленина и И.В. Сталина", серия "29-я годовщина Октябрьской революции".
Почтовая марка. "Барельеф В.И.Ленина и И.В.Сталина", серия "29-я годовщина Октябрьской революции"
Почтовая марка. "Сталинград - город Герой. 2.II.1943 - 2.II.1945".
Почтовая марка. "Станция метро "Сталинская", серия "Московский метрополитен".
Почтовая марка. "Памятник Сталину перед Третьяковской галереей", серия "Музеи Москвы".
Почтовая марка. "Приезд товарища Сталина в 1-ю Конную армию", серия "20 лет РККА".
Почтовая марка. "75 лет со дня рождения Сталина".